Ямальская биатлонистка завоевала золото на этапе Кубка мира
Ямальская биатлонистка Лариса Куклина в составе российской сборной по биатлону стала победительницей очередного этапа кубка мира в Оберхофе (Германия). О том, как спортсменка из г. Лабытнанги проснулась спортивной звездой и как ее успех встретили на родине - в репортаже нашего корреспондента Бориса Шадринцева.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.