Народные приметы о животных: по ним каждый сможет распознать знаки, указывающие на успех

Эти приметы помогут правильно «расшифровать» поведение животных, встретившихся вам на пути

Народные приметы о животных: по ним каждый сможет распознать знаки, указывающие на успех

Животные могут сообщить человеку много интересного — главное, правильно «расшифровать» их поведение. Благодаря народным приметам можно вовремя распознать знаки, указывающие на путь к успеху и сулящие приятные новости.

Змея

Если увидеть змею — это предсказывает человеку пребывание в веселой компании, а быть ужаленным ей — это примета, сулящая богатство. Оно может прийти через получение наследства или заключение крупной сделки.

Читайте также: 6 психотипов мужчин: как распознать донжуана и подкаблучника

Лиса

Если человеку встречается на пути рыжую бестию лиса, то его ожидают недобрые известия. Это связано с хитростью и коварством, которые народные представления приписывают этим животным.

Читайте также: Приметы на 8 июля: что нужно сделать, чтобы изменить жизнь

Лошадь

Если лошадь спотыкается, это беду в пути. Такое поведение означает – что-то не в порядке или с ней самой, или с окружающей обстановкой, которую эти животные очень тонко чувствуют.

Олень

Встретить оленя — хорошая примета, предсказывающая, что в недалеком будущем вас или ваших близких ждет рождение наследника.

Читайте также: Признаки скорого расставания: 9 предвестников, что отношения закончились

Волк

Если волк перебежал человеку дорогу, то его ждет счастье. Конечно, одно то, что опасный хищник пробежал мимо, а не напал, уже можно считать удачей.

Читайте также: Приметы на удачу: названы самые денежные дни недели

Заяц

Если человек увидел в лесу заячьи следы — примета предупреждает, что его подстерегает несчастье: он может заплутать или подвергнуться нападению дикого зверя.

Читайте также: Как распознать знаки судьбы: что означают подсказки Вселенной

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика