8 часов в пути за 3 тысячи рублей: на Ямале стартует новый автобусный маршрут

На Ямале открывается новый междугородний автобусный маршрут Салехард - Новый Уренгой - Салехард.

Первый рейс под номером 503 отправится из окружной столицы 22 августа и будет курсировать 3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам.

Стоимость билета 3 000 рублей в одну сторону, время в пути 8 часов. Отправление в 6 утра от площади у рынка Дары Ямала, прибытие - новоуренгойский вокзал.

Отправление из газовой столицы в окружную - в 16 часов. Билеты необходимо бронировать по телефону диспетчерской службы перевозчика: 8 (902) 816-41-13. Приобретать проездные можно непосредственно при посадке.

Смотрите также: Первые автобусы вышли в рейс по маршруту Новый Уренгой – Надым

Для удобства ямальцев предусмотрены остановки в Надыме и Пангоды. По словам руководителя компании-перевозчика, для маршрута специально приобрели новый автобус, в котором скоро установят телевизоры, чтобы пассажирам не пришлось скучать в дороге.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Фото: Дороги и транспорт Ямала/ВК

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика