Во время ночного пожара на Ямале сгорел гараж

Прошлой ночью в Ямальском районе вспыхнул гараж. 14 человек боролись с огнем, но отстоять помещение не удалось

Во время ночного пожара на Ямале сгорел гараж

Накануне ночью в селе Панаевск, на улице Новой, воспламенился частный гараж. Огнеборцам удалось ликвидировать пожар через 40 минут. В тушении были задействованы 14 человек и 2 единицы спецтехники.

В результате ЧП помещение полностью сгорело, площадь пожара составила 48 квадратных метров. В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются, проинформировали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читайте также: С незавидной регулярностью: в Салехарде двухэтажная «деревяшка» претендует на антирекорд по числу пожаров

Ранее «Вести. Ямал» рассказывали о том, что в пожаре в Новом Порту погибли два человека. В селе загорелось деревянное бесхозное строение.

Во время тушения огнеборцы обнаружили тела двух мужчин без признаков жизни. Еще один человек пострадал в результате отравления угарным газом.

Фото: istockphoto.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика