Нарушил подписку о невыезде: на Ямале разыскивается ранее судимый Джамал Омаров

В Пуровском районе разыскивают подозреваемого в совершении преступлений, скрывшегося от органов следствия.

Нарушил подписку о невыезде: на Ямале разыскивается ранее судимый Джамал Омаров

На Ямале ищут ранее судимого преступника. Отдел уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району объявил в розыск Омарова Джамала Шамиловича, 1993 года рождения. Его подозревают в совершении преступлений. Мужчина нарушил подписку о невыезде и скрылся от органов следствия.

Читайте также: Задушили и сбросили тело в реку: ямальцы на долгий срок отправятся в тюрьму за убийство 19-летней давности

Джамал Омаров - уроженец села Кули, Кулинского района Республики Дагестан, ранее проживал по адресу: ЯНАО, Пуровский район, Тарко-Сале, ул. Геофизиков.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, лицо овальное, носит бороду.

Граждан, обладающих сведениями о месте нахождении разыскиваемого Омарова Д.Ш., просят сообщить в ОМВД России по Пуровскому району по телефонам: 8 (349-97) 2-09-56, 2-09-02, 02, с мобильного – 102.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Фото: УМВД России по ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика