На Ямале объявили конкурс в резерв на должность главы департамента госзаказа

Прием заявок уже стартовал

На Ямале объявили конкурс в резерв на должность главы департамента госзаказа

На Ямале объявлен конкурс на включение в резерв на должность директора департамента госзаказа. Прием заявок уже стартовал. Их будут принимать на портале Кадры89.рф плоть до 6 апреля.

На дистанционном этапе конкурса кандидатам нужно будет заполнить анкету и пройти онлайн-интервью. По итогам каждого этапа, получившие лучшие результаты, будут приглашены к следующим конкурсным процедурам.

Очный этап состоится 27-28 апреля в Салехарде. Результаты будут известны уже 28 апреля.

Читайте также: Участник «Лидеров России» Олег Клочков возглавил департамент госзаказа ЯНАО

Желающие побороться за должность должны соответствовать определенным требованиям - иметь высшее образование не ниже специалитета, магистратуры и стаж государственной гражданской службы или работы по специальности не меньше 4 лет.

Допинформацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: +7 (34922) 2-29-79, 2-29-72 или по адресу электронной почты: konkurs@apparat.yanao.ru.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика