На Всероссийском турнире по быстрым шахматам Ямал представит Оксана Горячкина

На Всероссийском турнире по быстрым шахматам Ямал представит Оксана Горячкина

На турнире по быстрым шахматам Ямал представит юная спортсменка Оксана Горячкина. Всероссийский онлайн турнир по быстрым шахматам среди сильнейших юных шахматистов в возрастных группах с 11 до 19 лет пройдет с 21 по 22 ноября. Стартует соревнование в 11:00 на интернет-портале play.ruchess.ru.

В числе 28 городов, где планируется организовать специализированные игровые зоны, ямальская столица – город Салехард. Округ представит воспитанница Полярной шахматной школы Анатолия Карпова Оксана Горячкина, которая выступит в турнире среди девочек до 12 лет. Сейчас спортсменка готовится к старту в предстоящем состязании.

Шахматисты, занявшие первые места, получат право участия в онлайн первенстве Мира. Его первый этап состоится с 7 по 9 декабря.

Читайте также: Ямальский юный шахматист пробился в финал Кубка России

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика