На трассе Сургут – Салехард произошло тройное смертельное ДТП ВИДЕО

Столкнулись два грузовика с легковушкой. Водитель малогабаритного авто скончался

В ночь на 15 июля на Ямале произошло еще одно смертельное ДТП. Страшная авария случилась на ремонтируемом участке дороги Сургут – Салехард, недалеко от Муравленко, около 2 часов ночи.

Как сообщили в ГУ МЧС России по ЯНАО, специалисты которого были направлены к месту дорожного инцидента, столкнулись три автомобиля - отечественная легковушка «Lada Vesta», грузовики «МАЗ» и «ИСУЗУ».

Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

По предварительным данным, мужчина - водитель легковой машины - не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения, и не справился с управлением. От полученных травм он скончался в больнице, пассажиру назначено лечение, передает «Муравленко 24».

Напомним, ночью 14 июля смертельное ДТП произошло в Ноябрьске. Там насмерть разбился 20-летний водитель иномарки. Автомобилист врезался в опору освещения. В Госавтоинспекции уточнили, что у парня не было прав и он был не пристегнут ремнем безопасности. Молодой человек погиб на месте.

Фото: instagram.com/muravlenko_news

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика