На стройплощадке в ЯНАО погиб рабочий

Возбуждено уголовное дело

На стройплощадке в ЯНАО погиб рабочий

В городе Тарко-Сале возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего, рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Читайте также: На Ямале молодого парня насмерть раздавило строительной панелью

По данным следствия, 31 августа текущего года на территории строительной площадки нефтегазоконденсатного месторождения в Пуровском районе группа сотрудников проводила монтажные работы. Водитель погрузчика, двигаясь с крупногабаритным грузом, закрывающим обзор, наехал на 55-летнего рабочего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Читайте также: Страшная смерть в цистерне: на Ямальском предприятии погиб рабочий

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в ведомстве.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика