На дороге «Коротчаево -Новый Уренгой» приступили к летним сезонным работам

На дороге «Коротчаево -Новый Уренгой» приступили к летним сезонным работам

За лето подрядчику ООО «Уренгойдорстрой» предстоит заменить 34 километра асфальтового покрытия и 4 мостовых сооружения. На месте строительства переходов рабочие обустраивают временные объездные пути, чтобы обеспечить автолюбителям беспрепятственный проезд по трассе.

Сейчас на двух производственных участках завершили разборку девяти из четырнадцати мостов, продолжаются работы по отсыпке временных объездов, ведётся строительство одного моста.

Кроме того, идёт работа и по спрямлению аварийных участков, что сделает участок трассы Новый Уренгой - Коротчаево безопаснее. В летний период на улице Шоссейная в Коротчаево продолжатся работы по устройству наружного освещения, тротуаров и обустройству автобусных остановок.

Всего дорожники до конца 2022 года приведут в порядок 67,3 км.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика