Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов поздравляет ямальцев с Новым годом

Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов поздравляет ямальцев с Новым годом

Уважаемые дальневосточники и северяне! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

На всех наших девяти часовых поясах: от Анадыря до Мурманска, от Владивостока до Улан-Удэ – мы ждем этого момента с особым волнением и верой в самое лучшее. Рядом с нами самые близкие, дорогие люди: светятся в ожидании чуда глаза детей, родители рады, что семья вместе, счастливы наши любимые.

Уходящий год запомнился каждому чем-то своим. Новыми встречами, открытиями, победами и достижениями. Мы приобрели бесценный опыт, стали сильнее и отлично потрудились в 2019 году, для того чтобы жизнь нашей семьи, города, поселка, края или области – всей нашей большой страны – стала лучше.

Новый год на пороге. От всей души желаю, чтобы он принес всем нам удачу, подарил хорошее настроение и воплотил в жизнь самые заветные мечты! Пусть свершится всё задуманное и долгожданное! Счастья, крепкого здоровья и благополучия! С Новым, 2020 годом!

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Александр Козлов

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика