Медик из Ноябрьска оказалась заражена инфекцией

Медик из Ноябрьска оказалась заражена инфекцией

20 апреля глава Ноябрьска обратился к горожанам в своем аккаунте «Инстаграм». В сообщении он рассказал об еще одной заболевшей.

В Ноябрьске зафиксирован новый случай заражения коронавирусом. Это медик местной больницы, она контактировала с пациенткой из Ханымея. Первое время женщина находилась на самоизоляции. После чего сдала тест, он показал положительный результат. Заболевание протекало бессимптомно. На данный момент зараженная находится под наблюдением врачей.

Также градоначальник обратил внимание на безответственность местных жителей. Компании людей проводили пикники в лесопарковой зоне и в районе озера Ханто.

«В выходные там работали полицейские и сотрудники Росгвардии. Нарушителям выписывали протоколы, размер штрафа определит суд. Но поймите одно, никакие штрафные меры не смогут вернуть утраченное здоровье. Режим самоизоляции нужно соблюдать всем», - напомнил в своем аккаунте «Инстаграм» глава Ноябрьска Алексей Романов.

Фото: prizyv.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика