Лошадь в городе!

Необычного питомца завела жительница Губкинского. Жеребцу Чалому – 9 лет. Хозяйка привезла его на Север из Челябинска.
Пока лошадь живет во дворе частного дома, но Наталья уже обустраивает для любимца просторные апартаменты за городом. Чалый будет первым новоселом в конюшне, возможно, скоро у него появятся соседи. Наталья планирует приобрести еще нескольких лошадей – и обустроить в Губкинском настоящий конный двор, куда сможет прийти любой желающий, прокатиться верхом и сфотографироваться. «Ну, по идее, это мое жизненное хобби - любовь к ним. В первую очередь, для себя и для детей. Так как у меня есть дети. Ну и для нашего города», - говорит Наталья Гоцак.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика