Креатив и знания: на Ямале разыгрывают билет на ледокол

О том, кто и как может побороться за вояж на величественном судне, читайте на vesti-yamal.ru

Креатив и знания: на Ямале разыгрывают билет на ледокол

Департамент молодежной политики и туризма Ямала в своем аккаунте в соцсети Instagram проводит конкурс, главный приз которого - путевка на марафон российского общества «Знание», запись спикеров которого пройдет на ледоколе «Андрей Вилькицкий». Принять участие в розыгрыше можно до 18:00 6 июня.За вояж на величественном судне могут побороться ямальцы в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы урвать счастливый билет, нужно быть подписанным на группу профильного департамента в Instagrаm, а также выполнить ряд заданий в комментариях под постом о конкурсе.

Читайте также: На Ямале экипаж ледокола спас потерявшуюся собаку от гибели во льдах Арктики ВИДЕО

Отбор проведет творческая группа медиаканала. Поездка состоится во второй половине июня.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика