Кормили кроликов и лошадей: юные ноябряне побывали на открытых уроках по экологии и биологии

Экскурсии для юных ноябрян, с соблюдением всех мер безопасности, проходят в центре духовно-нравственного воспитания. Сотрудники проводят в эко-зоологическом комплексе открытые уроки по экологии и биологии, а также готовы помочь в организации внеклассных мероприятий во время каникул.

В этот раз приехали воспитанники центра «Гармония». От одного только вида этих милых пушистых зверьков ребята приходят в неописуемый восторг. Здесь они впервые, и поэтому с большим желанием и интересом знакомятся со всеми питомцами. Добродушные белые комочки легко ладят с детьми и с удовольствием принимают от них угощения.

«Мне понравилось очень кормить кроликов, лошадь. Это просто невероятные создания. Я никогда в живую не видела лошадь. Я ее кормила со своих рук», - сказала Екатерина Недашковская, воспитанница центра «Гармония», г. Ноябрьск.

«Вот такие вот размером яйца, которые были в инкубаторе, и мне ещё понравилось то, что они такие маленькие и из них потом будут вылупляться птички маленькие такие», - рассказала Амалия Коробица, воспитанница центра «Гармония», г. Ноябрьск.

Читайте также: Каждый экспонат – символ бережного отношения к природе: надымский экопарк принимал школьников

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика