Каждый третий житель Ямала получает зарплату по картам Сбербанка

Каждый третий житель Ямала получает зарплату по картам Сбербанка

Количество клиентов Сбербанка продолжает неуклонно расти. Об этом в ходе видео-брифинга рассказали работникам региональных СМИ представители старейшего банка России. На сегодняшний день зарплату по картам Сбербанка уже получают 850 тысяч человек – это каждый третий житель Ямала, Югры, Омской и Тюменской областей. Только на территории Ямала работают более 350 банкоматов, кроме того, в городах и районах округа установлено 112 информационно-платежных терминалов. Разветвленная сеть офисов и устройств самообслуживания, широкая линейка карт и выгодные предложения по банковским продуктам привлекают клиентов сбербанка своей доступностью. По-прежнему, самой популярной остается система интернет-банкинг, которая позволяет совершать многие операции дистанционно. Не менее актуальна на сегодняшний день и система авто- платежей, позволяющая своевременно оплачивать такие услуги как ЖКХ, мобильную связь и штрафы ГИБДД. Кроме того, Сбербанк продолжает радовать своих клиентов предложениями по кредитованию, например, с 16 мая начинает действовать акция для держателей зарплатных карт – своим клиентам старейший денежный дом России предлагает выгодную ставку от 17% годовых. «Сейчас у нас действует специальное предложение ко Дню победы. Это предложения по кредитам для клиентов пенсионного возраста, по кредитной ставке от 16,5 процентов», - говорит заместитель управляющего салехардским отделением Сбербанка России Елена Пушкарева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика