Как в Надыме горе-грабитель грабил поскользнувшего пенсионера

Как в Надыме горе-грабитель грабил поскользнувшего пенсионера

В полицию Надыма обратился пенсионер, заявив, что его ограбили среди бела дня. Из материалов следствия стало известно, что преступление случилось 26 октября, когда пострадавший шел по дороге, поскользнулся и упал. Злоумышленник, сначала сделал вид, что помогает мужчине, однако через какой-то момент, пользуясь физическим превосходством, забрал у пострадавшего золотой перстень и цепочку с крестом, стоимость которых составляет 170 тысяч рублей.

В результате следственно-розыскных мероприятий, был задержан ранее судимый 24-летний ямалец, который признался в содеянном в отделении полиции. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика