Как посмотреть за ходом выборов?

Как посмотреть за ходом выборов?

«Ростелеком» запустил портал «нашвыбор2018.рф» для видеонаблюдения за выборами Президента. С его помощью жители любых регионов России смогут наблюдать за ходом выборов начиная с 23:00 17 марта по московскому времени. Для просмотра видео не нужна регистрация, достаточно выбрать нужный участок и открыть окошко трансляции изображения с помощью стандартного медиаплеера. Если вы захотите воспользоваться формой обратной связи, то нужно авторизоваться. Трансляция и запись видеоизображения будут вестись с 7 утра 18 марта по местному времени, и до завершения подсчета голосов. Для обеспечения поддержки пользователей портала предоставлен интеллектуальный номер 8-800-301-00-55 «горячей линии», куда смогут обратиться, как избиркомовцы, так и простые пользователи. «Ростелеком» организовал видеонаблюдение на 43 тысячах участках.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика