Жителей Ноябрьска просят обращать внимание на уличных хулиганов

Жителей Ноябрьска просят обращать внимание на уличных хулиганов, которые разрисовывают стены домов непристойными надписями и рисунками и сообщать о них правоохранителям. С начала года в городе составлено 24 административных протокола на таких «художников».

Чаще всего они пишут номера телефонов с обещаниями легкого заработка или о продаже наркотиков. Закрашивать стены должны управляющие компании, но часто хулиганы оставляют надписи уже на следующий день после такого «ремонта».

«Конечно, расход краски идет, она закупается не на такие покрасочные работы, чтоб закрашивать сайты наркодельцов или кого там, я даже не знаю, что это за сайты, самой не приходилось проверять. У нас уходят деньги на это, хотя мы могли бы покрасить лавочку», - говорит Светлана Алымова, исполнительный директор УК "Жилищный сервис - 3/1"

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика