Ямал приглашает москвичей в чум на выставке «Интурмаркет – 2014»

Ямал приглашает москвичей в чум на выставке «Интурмаркет – 2014»

Возможности Ямала в сфере туризма представлены на международной выставке «Интурмаркет – 2014».

Ямальцы продемонстрировали туристский потенциал региона на IX международной выставке «Интурмаркет – 2014», которая проходит по 15 марта в Москве. Ямальцы знакомят посетителей и участников с возможностями летнего и зимнего отдыха в Заполярье. На стенде «Встретимся на Ямале!» установлен национальный гостевой чум с домашней утварью, предметами быта и угощениями. Для гостей и участников выставки демонстрируются фильмы о туристском потенциале Ямала, популярных маршрутах и объектах турпоказа арктического региона, фото- и видеогалереи объектов туристской привлекательности округа. В широком ассортименте представлена раздаточная продукция: буклеты, брошюры, подарочные диски, магниты с символикой ЯНАО, карманные календари, эксклюзивные сувениры.

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Правительства РФ. В работе форума принимают участие 1 450 экспонентов из 148 стран и регионов мира. Ожидается, что выставку посетят более 80 тысяч человек. Ямал участвует в «Интурмаркете» в девятый раз.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика