Игорь Заборовский: донецкие госпитали уже ждут наши посылки

Ямальский активист Игорь Заборовский подготовил к отправке гуманитарный груз с медикаментами для ЛДНР

Игорь Заборовский: донецкие госпитали уже ждут наши посылки

Неравнодушные северяне перевели ямальскому активисту Игорю Заборовскому 571 тысячу 638 рублей для помощи российским солдатам на Украине и покупку медикаментов в госпитали ЛДНР, рассказал у себя на страничке в соцсети общественник.

«У меня хорошие новости! Мы заказали медикаменты, и они уже пришли, завтра поеду в Краснодар их оплачивать и забирать. Послезавтра выдвигаемся в сторону границы. Донецкие госпитали уже ждут наши посылки», — написал Игорь Заборовский.

14 июня губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и глава администрации Волновахского района ДНР Константин Зинченко подписали в ходе визита российской делегации в Донецкую Народную Республику соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает взаимодействие сторон по разным направлениям, в том числе речь идет о гуманитарном, торгово-экономическом сотрудничестве и совместных проектах по восстановлению на территории Волновахского района социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика