Губернатор округа пожелал ямальцам исполнения всех добрых желаний

Дорогие друзья, стрелки часов отсчитывают последние минуты уходящего года и за эти мгновенья не рассказать всего, чем жил Ямал в 2013 году. Но точно то, что главное событие года уже вписано в историю округа и то, что сделано вами дорогие ямальцы. Я благодарен всем кто плодотворно трудился на производстве, транспорте и связи, кто строил жильё, социальные объекты, кто прокладывал дороги и обустраивал месторождения. Ваш труд делает наш край и жизнь ямальцев благополучней. Именно поэтому Ямал один из самых успешных регионов страны.

Я благодарен врачам и педагогам, тренерам и спортсменам, работникам культуры, социального обслуживания и других бюджетных сфер. Ваш труд делает жизнь ямальцев ярче. Поэтому Ямал один из самых комфортных регионов страны.

Ямал встречает Новый год не только с отличными результатами, но и с большим потенциалом развития. Мы хорошими темпами реализуем мощнейшие проекты: Северный широтный ход, строительство завода Ямал СПГ, морской порт в Сабетте. Это даст Ямалу возможность в ближайшие годы стать центром нового экономического прорыва России в Арктику, а значит, регион будет еще более комфортным для работы и для жизни.

Встречая будущее, мы конечно в первую очередь думаем о своей семье, о родных и близких, но мы ямальцы никогда не отделяли личные планы от судьбы региона и страны. Развитие Ямала зависит от нашего общего труда, от нашего единства и стремления быть полезными родному краю. Дорогие земляки, провожая 2013 год, я от всего сердца желаю вам исполнения всех добрых желаний. Пусть 2014 будет полон приятных событий и радостных встреч, пусть новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла. С новым 2014 годом! Счастья Вам ямальцы!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика