Грядет безработица. Кому придется распрощаться с работодателем?!

Грядет безработица. Кому придется распрощаться с работодателем?!

Рост безработицы нашей стране предрекают на следующий год аналитики. Такая информация появилась на сайте газеты Правда. Её процент повысится до 6. Снижение уровня занятости увеличивает нагрузку на федеральный бюджет.

Накануне Дмитрий Медведев уже акцентировал внимание на том, что страна должна «отказаться от политики сохранения занятости любой ценой». Главным образом – это отказ от неэффективных рабочих мест. А значит, части населения надо быть готовой к смене не только места работы, но и профессии, и даже региона проживания.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика