Григорий Ледков подал документы в окружную Избирательную комиссию

18 сентября – единый день голосования. Закончились сроки самовыдвижения кандидатов и предоставления партийных списков в центральную избирательную комиссию. На календаре кампании - сдача документов кандидатами от партий. Сегодня действующий депутат Госдумы, выдвиженец партии «Единая Россия» Григорий Ледков проводил последнюю ревизию пакета заявлений, протоколов и реестров. Процедура подачи документов в секретариат избирательной комиссии по 225 избирательному округу прошла в 15 часов по местному времени.

«Надо посетить максимальное количество наших горожан и сельчан, оленеводов и рыбаков – работников всех сфер. Для того, чтобы пообщаться, получить наказы и послушать критику. Обозначить какие-то видимые очертания и точки опоры», - рассказал кандидат в депутаты Государственной Думы Григорий Ледков.

До него это уже сделали самовыдвиженец Михаил Ушаков, либеральный демократ Денис Садовников, коммунист Максим Карпиков и эсер Сергей Попов. Сегодня же территориальная комиссия по первому Салехардскому избирательному округу приняла решение о регистрации кандидата в депутаты областной думы Сергея Корепанова. Ему было вручено специальное удостоверение. С сегодняшнего дня кандидат официально сможет приступить к своей предвыборной агитации.

«Сейчас я стал полноценным кандидатом в депутаты. Я могу встречаться с избирателями, вести агитационную работу, а также работать с печатной продукцией и средствами массовой информации. Мне приятно, что я был зарегистрирован в числе первых, но с другой стороны - это же не гонка. Хоть этот процесс иногда и называют гонкой, я считаю, что лучше не торопиться, а отработать качественно», - поделился кандидат в депутаты Тюменской Областной Думы по избирательному округу №1 Сергей Корепанов.

И сегодня же, на очередном рабочем заседании окружной избирком рассмотрел десяток процедурных вопросов. Приняты решения об открытии кандидатами специальных избирательных счетов, утверждены уполномоченные по финансовым вопросам.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика