Гороскоп брака: какие свадьбы устраивают разные знаки зодиака

Кто-то стремится выйти замуж по любви, другие же считают, что крепким окажется союз с богатым и надежным избранником. Гороскоп брака подскажет, какие свадьбы устраивают разные знаки зодиака

Гороскоп брака: какие свадьбы устраивают разные знаки зодиака

Когда-то свадьба была одним из самых важных событий в жизни человека. Именно на ней собирались все родственники, чтобы пообщаться и поговорить, и, конечно, пожелать счастья молодым.

Современные пары чаще живут так, как им удобно, иногда и без регистрации брака. Сейчас понятие семейного круга постепенно уходит. Молодежь не стремится собрать всех под своей крышей, многие предпочитают жить закрыто, своими маленькими семьями.

Но, несмотря на это, свадьбы организуются, люди, как и сотни лет назад, связывают себя узами брака. Почему? Причины могут быть разными, и зависят, в том числе, от даты рождения молодых. Гороскоп брака: какие свадьбы устраивают разные знаки зодиака.

Овен

Овны не любят медлить, это касается и любовных отношений. Они привыкли рано выходить замуж или жениться, потому что всегда и во всем хотят быть первыми.

Овен не любит неопределенности, он считает, что в жизни необходима стабильность, и именно брак может ее подарить.

Телец

Телец стремится к прочным и долгим отношениям, и если встретит человека, с которым сможет провести остаток своей жизни, легко согласится на брак.

К тому же он – приверженец традиций, хочет жить так, как принято в обществе: сначала свадьба, дети, потом покупка жилья, машины, отпуск на море и т.д. Но, несмотря на то, что Тельца называют меркантильным знаком, жениться он предпочитает только по любви.

Близнецы

Близнецы слишком ценят свою свободу, в любви тоже не постоянны, могут быстро завершить предыдущие отношения, т.к. уже влюблены в другого человека. Если представители этого знака и женятся, то случайно, по инерции, потому что так получилось, но могут также стремительно развестись.

Они не против свадьбы еще и потому, что это отличный повод устроить грандиозный праздник, собрать вместе всех своих многочисленных друзей и знакомых. Но если Близнецы смогли встретить своего человека, они могут прожить с ним всю жизнь. На самом деле, партнер им нужен, т.к. они не выносят одиночества, как и все нуждаются в поддержке и понимании.

Читайте также: Приметы на 26 января: что нужно сделать, чтобы счастье утроить

Рак

Раки с детства мечтают о браке, т.к. для них всегда главной ценностью в жизни является дом, семья. Они хотят жениться (выйти замуж), чтобы жить с супругом долго и счастливо, заботиться о нем и вить уютное семейное гнездышко.

Раки могут поддаться своему настроению и согласиться на ранний брак, который не всегда выдерживает испытание временем. Или же согласиться на свадьбу, т.к. понимают, что пересекли 30-летний рубеж, пора создавать семью.

Но это не значит, что они будут стремиться сохранить отношения любыми способами. Если не складывается, последует развод, т.к. рядом с чутким и ранимым Раком должен быть любящий человек.

Лев

Львы очень требовательные при выборе супруга, предпочтут одиночество случайным партнерам. Они никогда не свяжут свою жизнь с неперспективным человеком, т.к. уверены, что достойны самого лучшего.

Львы могут жениться и в меркантильных целях, но не всегда. Они не боятся ответственности, наоборот, семья, дети могут помочь им раскрыться, реализовать все свои способности, т.к. они станут для них стимулом для движения вперед.

Дева

Для Дев очень важна карьера, развитие, и некоторые из них не торопятся ставить штамп в паспорте, пропадая сутками на работе. Но если встретят подходящего человека, разделяющего их интересы, с которым будет комфортно и спокойно, могут задуматься о свадьбе.

Девам необходим не просто супруг, а лучший друг, который будет их поддерживать и вдохновлять, и ради того, чтобы он был рядом, они согласны на женитьбу (замужество).

К тому же представители этого знака хотят, чтобы порядок был во всем, в том числе и в отношениях, свадьба им необходима для статуса в обществе, они не хотят растить детей, рожденных вне брака. Что касается бытовых вопросов, они и сами могут о себе позаботиться, т.е. это для них не главное.

Читайте также: Синица: приметы о птице, которая привлекает успех и счастье

Весы

Весы относятся к свадьбе очень серьезно, и если и решатся узаконить отношения, то только с человеком, к которому испытывают самые серьезные чувства. Девушки этого знака могут выйти замуж за мужчину, рядом с которым будут чувствовать себя, как за каменной стеной.

Как и все люди, Весы мечтают о простом человеческом счастье, и ради этого женятся (выходят замуж). Но они привыкли тщательно обдумывать каждое свое решение, и часто не могут определиться, стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь.

Весы очень впечатлительные, даже если не готовы в этом признаться, мысль о свадьбе заставляет их трепетать, а в душе они верят, что именно брак может подарить им настоящее счастье.

Скорпион

Для Скорпионов супруг – это, прежде всего, опора, человек, который будет его оберегать и любить. Они быстро и сильно влюбляются, иногда на всю жизнь. Чтобы любимый человек всегда был рядом, могут настаивать на браке.

Женщины всегда выходят замуж только по большой любви. Мужчины могут согласиться на брак, если им комфортно и интересно с этим человеком. Им важно, чтобы рядом был надежный друг и умный собеседник. Его не пугают мезальянс или возможные трудности, поэтому они соглашаются и на странный брак (по мнению других).

Стрелец

Стрельцам необходимо общение с друзьями и знакомыми, а семья, домашние обязанности могут этому помешать. Поэтому они не торопятся связывать себя узами брака, и чаще всего женятся или выходят замуж в зрелые годы.

Если Стрелец влюбится, может сразу же сделать избраннице предложение, особенно если этот брак гарантирует и материальные блага. Но за пышной свадьбой может последовать и скорый развод, если семейная жизнь покажется ему слишком скучной и утомительной.

Козерог

Козероги огромное значение придают браку, семье, стараются один раз жениться или выйти замуж, ищут отношения на всю жизнь. Они огромное значение придают карьере, и часто женятся по расчету.

Козероги не способны заключить необдуманный брак, и если решаются узаконить отношения, то это говорит о том, что они уверены в своем избраннике. Любовь для них тоже важна, но только чувств будет недостаточно, чтобы решиться на этот шаг.

Водолей

Для Водолеев супружеская жизнь – это обуза, они слишком независимые и свободолюбивые. Они могут вступить в брак, не думая, если так сложатся обстоятельства, о чем потом будут жалеть.

Но если им удастся встретить человека с похожими увлечениями или мировоззрением, Водолеи будут рады подобному союзу и обретут счастье в браке.

Рыбы

Чтобы решиться на брак, Рыбы должны встретить свою родственную душу. Как только это произойдет, они готовы сделать предложение, даже если прошла всего неделя после знакомства.

Рыбы ищут эмоционального партнера, к которому будут испытывать настоящие чувства, но, кроме этого, у них есть и более приземленные интересы. Брак ограждает их от многих проблем, рядом с супругом они чувствуют себя в безопасности, могут спокойно предаваться своим мечтам и фантазиям.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика