Герда, Золушка или Снежная королева. Сказочный гороскоп для женщин

Многих девочек с детства воспитывают, как принцесс. Но кем они станут, когда вырастут? Конечно, многое зависит от семьи, но свою роль играет и дата рождения. Так кто же вы: стойкая Герда или кроткая Золушка? Об этом расскажет гороскоп

Герда, Золушка или Снежная королева. Сказочный гороскоп для женщин

Овен – Герда

Смелая и настойчивая Герда, как и Овен, всегда может добиться успеха, преодолеть все преграды на своем пути. Она будет стремиться к своей цели, даже если придется столкнуться с множеством трудностей, преодолевать препятствия, ее невозможно напугать или остановить.

И необязательно жизненной целью Овна должен стать поиск своего Кая, она может выбрать любое направление, и ей гарантирован успех.

Телец – Златовласка

Телец умница и красавица, как Златовласка, разбирается в моде и умеет получить удовольствие от жизни. Как и все принцессы, она привыкла к материальному благополучию, но не готова работать, добиваться своих целей, ведь уверена, что и так заслуживает самого лучшего.Тельцы не любят авантюры, для них важнее всего уют, стабильность и комфорт, обеспечить всем этим ее должен мужчина, неспособный устоять перед неземной красотой Златовласки.

Но и самому богатому кавалеру не стоит надеяться на легкую победу, руки принцессы придется добиваться.

Близнецы – Красная Шапочка

Как и главная героиня известной сказки для малышей, Красная Шапочка, Близнецы не бояться каких-либо трудностей, обожают приключения, и иногда оказываются в опасной ситуации.

Чтобы не быть съеденной Волком, им стоит хотя бы постараться быть благоразумнее, забыть на время про острые ощущения. Наверняка, Красная Шапочка не так наивна, как могло показаться, но она не переносит одиночества, и готова общаться даже с Волком, если не нашлось более подходящей компании, и ей нравится ощущение опасности, адреналин, ведь самое ужасное для Близнецов – это скука и серая жизнь.

Рак – Дюймовочка

Как и героиня сказки Андерсена, Дюймовочка, Раки слишком эмоциональные, хрупкие, нерешительные. Она привыкла плыть по течению, вместо того, чтобы попытаться добиться поставленных целей.Решительность и твердость помогли не только Дюймовочке, эти черты характера могут пригодиться и Раку, если она хочет быть успешной.

Представители этого знака слишком уязвимы, по-детски непосредственны, эмоциональны, иногда слишком доверчивы, как и сказочная героиня, очень нежные создания, им необходима опека и как можно больше ласки и теплоты.

Лев - Золушка

Золушка, несмотря на все жизненные трудности, мечтает оказаться на балу. Так и Лев стремится всегда быть в центре всеобщего внимания, и у нее это получается.

Такие качества, как трудолюбие, упорство и смелость помогают современной Золушке добиться желаемого. Но, конечно, Львицу не особо радует мысль, что придется надрываться и ходить, перемазав лицо сажей, ей бы хотелось стать процветающей сразу, без всяких потерь.

Взмахнула сказочная Фея палочкой, и появилось красивое платье и карета. А в реальной жизни в роли волшебницы могут выступить родители, супруг, свои проблемы Львица сможет решить благодаря выгодным связям.Но это не значит, что стоит сразу же записывать ее в бездельницы, свои обязанности Золушка готова исполнить так, как нужно, а также с радостью позаботиться о семье.

Дева - Мальвина

Мальвина не только красивая и изящная, элегантная, но и умная, аккуратная, практичная, строгая – вылитая Дева. Если бы не ее женские чары, она бы могла казаться занудной.

Несмотря на то, что Мальвина может достать кого угодно своими нравоучениями и рассуждениями, произнесенными официальным тоном, мужчины прощают ей что угодно, даже попытку перевоспитать, посадив их в чулан, стоит ей лишь воспользоваться своим женским обаянием. Мальвина очаровательна, может покорить любого хулигана.

Весы – Белоснежка

Весы, как и Белоснежка, хочет жить в гармонии с собой и с миром, с какими бы негодяями ее не столкнула судьба. Несмотря на то, что она дочь короля, принцесса не привыкла сидеть без дела, всегда чем-то занята или увлечена, налаживает контакты с тем окружением, в котором оказалась.Как и главная героиня сказки, Весы отличаются особой красотой, привлекательными формами, не удивительно, что у нее много поклонников (гномов).

Скорпион – Василиса Премудрая

Отличительной особенностью Скорпионов является ум, как и у Василисы Премудрой. Но привлекает она не только своими многочисленными знаниями, а обаянием, особой энергетикой, которая не может не заинтересовать мужчин.

К тому же это очень самостоятельная особа, которая всегда остается хозяйкой своей жизни. Она не будет что-то требовать от мужчин, готова сама многое им подарить, но не стоит забывать, что при всей своей красоте Василиса Премудрая, прежде всего, колдунья, а от нее можно ожидать чего угодно.

И не исключено, что если мужчина ее разочарует, он увидит перед собой не умницу-красавицу, а отвратительную жабу.

Стрелец – Элли

Как и девочка из волшебной сказки, Стрелец обожает путешествовать, не может жить без авантюр. И эти путешествия приносят много пользы, ведь в них она может чему-то научиться, познакомиться с нужными людьми.Все события жизни Элли происходят именно в дороге, и это ее устраивает, так как делает ее существование интересным, полным разнообразных событий.

Она изучает новые страны, традиции и культуру людей, которые их населяют. Элли, как и Стрельцы, бесхитростная, отличается особой добротой, всегда спешит на помощь. Она может защитить себя и за тех, кого любит.

Козерог – Снежная Королева

Умная, целеустремленная Снежная Королева, как и Козерог, часто бывает слишком холодна, кажется окружающим равнодушной. Не так просто растопить ее ледяное сердце, часто она слишком строгая, но считает себя справедливой.

Она не любит рассказывать о своей личной жизни, поэтому окружающие могут только догадываться, что происходит в ее семье. Единственное, что не стремится скрыть Снежная Королева – свои достижения и ум.

Водолей – Алиса в Стране Чудес

Алиса, как и Водолей не выносит серой и обыденной жизни, всегда была и остается фантазеркой с оригинальным мышлением, которая любит все необычное и новое.Водолеи не умеют скучать, всегда найдут что-то интересное для себя, выберут творческое хобби, придумают занятие, если нужно – вдохновят других на подвиги. Алиса очень общительная и любопытная, но привыкла постоянно дистанцироваться от людей, всячески избегать конфликтов, а если ей это нужно, может стать и бессовестной, ведь уверена, что цель оправдывает средства.

Рыба – Русалочка

Как и знаменитая героиня сказки, Русалочка, Рыбы могут быть женственными, невероятно милыми и милосердными, немного застенчивыми.

Добиться настоящего счастья им мешает стремление принести себя в жертву. Русалочка создана для брака.

Но, если ей и удается найти своего принца, она, вместо того, чтобы наслаждаться счастьем, может грустить и печалиться. Чувствительная, с богатым воображением, она всегда найдет повод, чтобы поплакать в подушку.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика