«Не просто яма, это провалилась земля»: в Ноябрьске автомобиль угодил в огромную дыру

«Не просто яма, это провалилась земля»: в Ноябрьске автомобиль угодил в огромную дыру

Фото: Фото: группа «Происшествия Ноябрьска», «ВКонтакте»

В новом микрорайоне Ноябрьска автомобиль провалился в яму. Как сообщает «Ноябрьск 24», там накануне провалилась дорога.

«В суд! Это же не просто яма, это провалилась земля. Когда строили, вообще что ли не соображали, на какой местности строят?! Это же болото!!! Вместо того чтобы сделать отсыпку, так они ещё и выгребли тот грунт, который был. Это не первый провал, дальше, больше», - комментирует пользователь в сообществе «Происшествия Ноябрьска», соцсети «Вконтакте».

«Мужчина сегодня разбил машину и расшиб себе лоб. Видимо кто-то должен погибнуть, чтобы это безобразие починили», - пишет очевидец в сообществе «Происшествия Ноябрьска».

Фото: группа «[LIFE] Независимый Ноябрьск», «ВКонтакте»

Подобная проблема уже возникала в этом микрорайоне летом 2018 года. Тогда местные власти сообщили, что у застройщика еще действуют гарантийные обязательства и муниципалитет начал претензионную работу. Стоит отметить, что на сегодняшний день строительная компания находится в стадии банкротства.

Напомним, что совсем недавно автомобиль так же провалился под землю, случилось это в Новом Уренгое. К счастью, в машине тогда никого не было, пострадавших нет.

.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика