Сегодня состоялось долгожданное открытие роддома в Надыме

Сегодня состоялось долгожданное открытие роддома в Надыме

Сегодня, 18 ноября в Надыме, после завершения капремонта, свои двери для будущих мам открыл долгожданный роддом по улице Набережной.

Новый родильный дом оснащен новой мебелью, ультрафиолетовыми облучателями, рядом необходимых высокотехнологичных медицинских приборов. Особое внимание было уделено системе вентиляции и водоочистке, так как в прошлом, именно проблемы с этим и повлекли печальные последствия.

В учреждении установлено электронное табло для оповещения дежурного, а также сигнализация для вызова специалиста в палату.

Руководство надымской Центральной районной больницы теперь надеется, что пребывание мам и детей в отделении станет, наконец, безопасным и комфортным.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика