До единого дня голосования остался ровно месяц

Ровно один месяц остался до Единого дня голосования, которое состоится 13 сентября. В преддверии этого события избиркомовцы собрались на очередное заседание.

На связи в режиме он-лайн все председатели территориальных избирательных комиссий, а также работники правоохранительных органов. На этот раз главной темой повестки дня стали вопросы обеспечения безопасности в ходе подготовки и проведения выборов.

«Я должен сказать, что у нас достаточно стабильно проходили все кампании, особых тревог на сегодня ничего не вызывает. И на участках, и в преддверии агитационной деятельности, и в день голосования и вокруг участков, и вообще на территории всего округа», - говорит председатель Избирательной комиссии ЯНАО Андрей Гиберт.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика