Дмитрий Артюхов проголосовал на выборах депутатов ямальского парламента

13 сентября на участке № 1006 в Обдорской гимназии свой голос на выборах депутатов окружного Заксобрания отдал и губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Как и положено всем участникам голосования, глава региона надел маску и перчатки и сам удостоверился в соблюдении всех противоэпидемических правил.

«У нас сегодня заключительный, третий, день выборов. Все необходимые меры безопасности на участке принимаются, мы понимаем, что всё равно еще нам надо быть аккуратными с точки зрения коронавируса, поэтому индивидуальные перчатки и обработка позволяют нам быть уверенными в том, что здесь точно никто никого не заразит. Приглашаю всех, кто еще не успел, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Мы будем жить с нашими избранными депутатами ближайшие 5 лет, они будут определять основные законы, которые будут приниматься у нас на Ямале, а это очень важный момент для того, чтобы наше развитие было только вперед», - отметил Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика