Для призывников Шурышкарского района устроили целый концерт прямо в аэропорту

Шурышкарских призывников провожают с музыкой. Торжественные мероприятия в этом году отменили. Но культработники постарались поддержать ребят песнями. Мини-концерт артисты организовали в здании мужевского аэропорта. В зале ожидания для будущих солдат исполнили композиции, посвященные армейской службе и любви к Родине. Артем Артанзеев, Роман Рочев, Виталий Лонгортов и Андрей Конкин отправились на сборный пункт в Ноябрьск. Провожал земляков в армию и глава района. Андрей Головин пожелал им хорошей службы, здоровья. И вручил юношам мобильные телефоны. Чтобы они всегда были на связи с родными и близкими.

«Наступает интересный период в вашей жизни. Этот год пройдет много лет. 20-30 лет и вы будете, это я на 100% уверен, это любой армеец скажет, подтвердит, будете вспоминать именно эти годы», - рассказал Андрей Головин, глава Шурышкарского района.

Смотрите также: Впереди зубрежка устава, присяга, наряды: в какие войска отправились первые ямальские команды

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика