Диджитал-специалисты Ямала могут побороться за звание «Лидера интернет-коммуникации»

Образовательный сертификат на базе МГУ станет наградой финалистам конкурса «Лидеры интернет-коммуникации». Лучших диджитал-специалистов ищут по всей стране. Нужны молодые и талантливые. Это могут быть как совсем начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, так и контент-менеджеры, аналитики, блогеры, редакторы, журналисты и все остальные, кто ведет официальные сайты и аккаунты органов власти в социальных сетях, страницы и сообщества различных организаций обслуживания.

«Конкурс направлен на выявление талантливых молодых людей и на дальнейшее их обучение, в том числе, зачисление в кадровый резерв Центров Управления регионами, пресс-служб региональных правительств и всех тех, кто заинтересован в талантливых специалистах с сфере диджитал», - сказал Александр Павлика, руководитель Центра управления регионом ЯНАО.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика