Депутат Госдумы Ольга Тимофеева отметила, что самый большой рейтинг доверия - у региональных газет и телеканалов

В Крыму на образовательном форуме «Таврида» открылась смена молодых журналистов. Сюда съехались более 300 человек со всех уголков страны. Нашу компанию представляет Ирина Косачева. Программа форума насыщена – от участия в «Школах телевидения, печатных и интернет-СМИ» до встреч с известными журналистами и медиаменеджерами.

Так, к примеру, главный редактор телеканала «Russia Today» Маргарита Симоньян рассказала о роли социальных сетей и влиянии блоггеров на общественное мнение.

«Надо хорошо чувствовать свою аудиторию, а чтобы чувствовать свою аудиторию – ты должен быть таким же. Ты должен быть таким же, как они. Ты должен знать, что у них в голове», - сказала Маргарита Симоньян.

Форумчане узнали о главных проектах ОНФ. Среди них - «Генеральная уборка», «Карта убитых дорог», «Народная оценка качества», «За честные закупки».

Сопредседатель центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева отметила, что самый большой рейтинг доверия – у региональных газет и телевизионных каналов, так как именно журналисты могут менять ситуацию в своих регионах к лучшему, с их мнением считаются.

«Задача показать друг другу и всем нашим пишущим и телевизионным журналистам, что на самом деле они не одиноки. Это мощная сила, на которую сегодня «Общероссийский народный фронт» опирается», - отметила Ольга Тимофеева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика