Талисманы на успех: что приносит удачу разным знакам зодиака

У каждого знака зодиака есть свои обереги, которые помогают ему справиться с жизненными трудностями, добиться успеха и богатства, защищают от несчастий

Талисманы на успех: что приносит удачу разным знакам зодиака

Иногда талисманы сами попадают к человеку случайным образом. Их можно назвать подарком свыше, их предназначение – защита человека и помощь ему в трудные минуты жизни.

Но такие подарки – редкость, чаще всего человек сам находит для себя талисман. Если вы решили приобрести оберег, старайтесь прислушиваться к своей интуиции. Какие именно предметы принесут вам счастье, расскажет гороскоп.

Читайте также: Приметы на 24 октября: что нужно сделать с монеткой, чтобы деньги водились

Овен

Лучший талисман для Овна – золото, которое позволит ему концентрироваться на важных задачах, выполнять те обязательства, которые он на себя взял.

Это может быть кольцо, монетка или же изображение золотого руна. Восстанавливать свои силы Овнам могут помочь металлические предметы, а брелок в виде кинжала или клинка подарит им твердость характера, трезвость ума и энергетическую защиту.

Самый простой талисман – изображение квадрата, которое поможет добиться материального благополучия и приучит доводить все свои дела до конца.

Читайте также: 5 знаков зодиака, которые с возрастом становятся красивее

Телец

Оберегом Тельцов может стать фигурка быка или слона. Бык гарантирует хорошее положение в обществе, это символ богатства и благополучия.

Слон подарит своему владельцу мудрость, поможет правильно вести свои дела, накопить приличную сумму и защитит от козней врагов. Он способствует завоеванию высокого авторитета, помогает лучше справляться со своей работой.

Талисманом может быть как обычная игрушка, так и статуэтка, сделанная из дерева, камня или бронзы.Можно хранить у себя изображение лошади, символ удачи и выносливости. Хорошо, если в доме Тельца есть шкатулки, ларцы, заполненные изделиями из драгоценных или полудрагоценных камней, тоже символы стабильности и благополучия.

Близнецы

Общительным Близнецам стоит завести талисман-ключик, который избавит их от слишком навязчивых людей, поможет справиться с любой болью, не только физической, но и душевной.

Благодаря этому амулету человек сможет легко находить общий язык с нужными людьми и спасется от недоброжелателей.

Близнецам поможет стать счастливее и обычная маскарадная маска. В качестве талисмана можно использовать все, что связано с получением информации – книги, флешки, ручки.

Рак

Покровителем Раков является Луна, которая может подарить любовь и семейное благополучие. Если Рак хочет защитить свою семью от невзгод, он должен носить с собой кулон в виде полумесяца из серебра, а если мечтает найти друзей – серебряную круглую подвеску.

Молодые девушки, выбравшие такой талисман, станут более женственными и желанными, вскоре смогут встретить свою любовь. Амулет в виде сердца поможет раскрыть приятные черты характера Рака, а подвеска в виде краба или другого водного обитателя сделает его более мудрым и рассудительным.

Зеркало, которое он будет постоянно носить с собой, защитит от необдуманных поступков.

Лев

Львы считаются знаками Солнца, поэтому лучшим талисманом для них станет звезда, которая подарит им силы и будет поддерживать энергию на высоком уровне.

Этот талисман поможет добиться значительных успехов, усилит интуицию и даст возможность находить правильные решения. Вместо звезды можно выбрать и изображение солнца, тогда влияние оберега усилится.

Часто талисманами Львов становятся раритетные предметы, подчеркивающие их статус, это могут быть и семейные реликвии: перстни, золотые монеты.Тем, кто мечтает о хорошей работе или высоком социальном статусе, нужно приобрести талисман в виде льва. Тем, кто хочет быть более осмотрительным, принимать взвешенные решения, спокойно реагировать на критику, стоит купить фигурку орла.

Дева

Талисманом Девы может стать символ постоянства и мудрости – сова, она убережет от необдуманных решений. Хорошо, если ее обереги будут изготовлены из гипса или глины.

Чтобы достичь успеха, прилагая минимум усилий, можно использовать амулет в виде кузнечика.

Простой и действенный талисман для Девы – куб, который подарит ей гармонию и научит находить что-то хорошее во всем.

Если же постоянно носить с собой ежедневник, то можно рассчитывать на карьерный успех.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика