Авиакомпания Ямал приготовила для юных северян новогодние подарки

Каждый маленький пассажир авиакомпании «Ямал» получит сладкий новогодний подарок

Авиакомпания Ямал приготовила для юных северян новогодние подарки

Авиакомпания «Ямал» запускает традиционную новогоднюю акцию. До конца праздничных каникул все юные пассажиры до 12 лет получат сладкий новогодний подарок и открытку с поздравлением.

Сладкие наборы будут выдавать на рейсах, которые вылетают из аэропортов Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма с 20 декабря по 9 января.

«Впервые мы стали раздавать новогодние подарки в прошлом году. Получили много положительных отзывов. Поэтому сомнений, продолжать в этом году или нет, не было: конечно, продолжать», - Артем Лобачев, генеральный директор АО «АТК «Ямал».

Первыми сладкий подарок получат ребятишки из Нового Уренгоя. Завершится раздача детских презентов 9 января в 18:30 на маршруте Салехард – Тюмень.

31 декабря всем пассажирам будут раздавать свежие мандарины, а для пассажиров бизнес-класса вместо холодных закусок будут подавать салат оливье и заливное по особому рецепту шеф-поваров авиакомпании.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Фото: Авиакомпания «Ямал»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика