Магическое воздействие эфирных масел: ароматы для привлечения денег, любви и здоровья

Кроме целебных свойств эфирные масла обладают и магическими, могут подарить необходимую энергию, здоровье, усилить симпатию другого человека или же притянуть деньги

Магическое воздействие эфирных масел: ароматы для привлечения денег, любви и здоровья

Ароматические растения и их экстракты были известны еще в Древней Индии, Греции, Китае. Сейчас эфирные масла используются для аромотерапии, например, стресс снимают при помощи запаха лаванды, мандарина или бергамота, а бессонницу лечат маслом ромашки или ванили. Магическое воздействие эфирных масел: ароматы для привлечения денег, любви и здоровья.

Правила использования масел

Эфирные масла получают из стеблей, цветов и плодов различных растений. Это концентрированное вещество, например, для получения 1 мл розового масла используют 500 кг лепестков. Его нельзя наносить на проблемную или чувствительную кожу.

Перед употреблением стоит изучить список противопоказаний. Некоторые эфирные масла не стоит использовать беременным женщинам или же людям с эпилепсией

Не стоит их применять в чистом виде, они могут вызвать раздражение кожи. Чаще всего масла разводят: на 1 ч.л. базового – примерно 5-10 капель эфирного.

Можно добавить его в крем (нейтральный, без отдушек) – на 150 мл крема – 5 капель. Как вариант – ароматическая ванна, когда разведенное масло добавляют или в воду, или в соль для ванной. Но принимать такую ванну можно не более 15 минут, а температура воды не должна превышать 38 градусов.

И, конечно, самый популярный способ – это аромалампа. В специальное блюдце наливается вода (не менее 50 мл), а в нее капают эфирное масло (2 капли на 5 кв. м помещения). Масло будет постепенно испаряться, заполняя помещение приятным запахом.

Аромолампу лучше держать включенной не более 20 минут, а в этой комнате не стоит находиться дольше часа, а иначе может разболеться голова.

Читайте также: Синица: приметы о птице, которая привлекает успех и счастье

Свойства

Каждое эфирное масло обладает своими магическими свойствами. Выбирая тот или иной аромат, стоит обращать внимание не только на то, нравится он вам или нет, подходит или вызывает аллергию, но и на его волшебную силу.

Ароматы для привлечения денег

Не обязательно быть меркантильным человеком, чтобы понимать: денег в современном мире прожить невозможно. Есть ароматы, которые помогают добиться материального благополучия.

  1. Базилик. Привлекает достаток и благополучие, убирает комплексы.
  2. Ветивер. Гарантирует материальный достаток. Все деньги стоит смазывать этим маслом до того, как нести их в магазин, чтобы увеличить их количество. Это эфирное масло обещает удачу в бизнесе, защищает от врагов, а также притягивает любовь.
  3. Гвоздика. Помогает в любых начинаниях, гарантирует процветание, успех в делах и богатство. Может защитить от беды, избавить от врагов. Способствует быстрому восстановлению после травм и операций.
  4. Корица. Привлекает финансовый успех, деньги, приносит процветание, дарит оптимизм, веру в свои силы, самоуважение.
  5. Мята. Увеличивает благосостояние, притягивает деньги, гарантирует процветание. Масло мяты советуют капнуть в кошелек. Кроме этого способствует расслаблению, снятию напряжения, делает человека добрее и веселее, отталкивает неудачи.
  6. Пачули. Привлекает деньги, помогает добиться желаемого, успеха в делах, способствует появлению новых заказов и клиентов. Убирает негативную энергию, помогает справиться с любыми стрессовыми ситуациями. Кроме этого, масло делает более привлекательным для противоположного пола.

Эфирные масла, притягивающие любовь

Без любви жизнь будет скучной и однообразной, именно это чувство помогает стать счастливее. Некоторые масла могут усилить привлекательность женщины, притянуть в ее жизнь любовь.

  1. Ваниль. Повышает женскую энергию, чувственность, а также энергетические силы организма.
  2. Вербена. Убирает любой негатив, помогает найти решение сложных проблем, подходит для духовного очищения. Смесь масел вербены, пачули и корицы притягивает любовь. Чтобы чувства были взаимными, руки можно посыпать порошком вербены.
  3. Гардения. Помогает увеличить силу и влияние человека, может усилить симпатию, используется в любовных зельях, дарит счастье и гармонию.
  4. Жасмин. Усиливает обаяние и привлекательность женщины, дарит любовь, а также материальное благополучие.
  5. Иланг-иланг. Притягивает положительную энергию, способствует укреплению любви, увеличивает энергию женщины. Используется, чтобы усилить красоту девушки, привлечь любимого человека.
  6. Роза. Делает любую девушку еще красивее, притягивает любовь. Человек, который привык пользоваться маслом розы, сразу же вызывает симпатию у окружающих. Оно помогает избавиться от печали, негативных чувств, повышает красноречие.

Защита от темных сил, укрепление здоровья

Все богатства мира станут не нужными, если человек мучается от серьезных заболеваний или же страдает от последствий сглаза, порчи. Но и эту проблему помогут решить эфирные масла.

  1. Бергамот. С ним можно избежать любых неприятностей, он обладает защитными свойствами, способствует успехам в творчестве. Убирает агрессию, возвращает душевное спокойствие, оберегает от сглаза и порчи.
  2. Кардамон. Защищает от черной магии, повышает настроение, дарит силы.
  3. Апельсин. Повышает настроение, веру в свои силы, добавляет оптимизма, дает силы после перенесенных тяжелых заболеваний, усиливает лидерские качества.
  4. Герань. Помогает справляться со стрессами, убирает комплекс неполноценности, неуверенность в себе. Этот аромат стоит использовать после небольших потерь или же неприятного общения, т.к. он помогает восстановиться. Полезен женщинам после 40.
  5. Кедр. Защищает от любого зла, восстанавливает силы после болезни или сильных стрессов, дарит человеку уверенность и решительность, помогает бороться с порчей и сглазом.
  6. Кипарис. Помогает избавиться от любой боли, способствует быстрому выздоровлению. Может защитить от злых людей, недоброжелательности окружающих.
  7. Лаванда. Исцеляет не только тело, но и душу, избавляет от стрессов, помогает расслабиться, восстановить силы, повышает настроение. Прогоняет злых духов, ночные кошмары, убирает зависть, дарит счастье и любовь.
  8. Лимон. Тонизирует, бодрит, восстанавливает энергию, притягивает удачу, улучшает настроение. Если нужно привыкнуть к новым людям или условиям жизни, то поможет аромат лимона, который вернет интерес к жизни, научит философски относиться к любым потерям.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика