Амбиции, подготовка, энергия и драйв: в Салехарде прошел детский показ мод

Дефиле организовали воспитанницы мастерской творчества и шитья

Все со вкусом. Юные модницы дефилировали на салехардском подиуме. Для девчонок и мальчишек это первое и очень волнующее событие, к которому они подошли со всей ответственностью.

От детского у этого дефиле только название. Все остальное, как у взрослых: амбиции, подготовка, энергия и драйв, с которым они отправились на импровизированный подиум. Эти ребята точно знают чего хотят.

«Мне нравится сама мода, хочу стать модельером в будущем. Пытаюсь сочетать одежду, макияж, прически, чтобы выглядело все красиво и сочеталось», - сказала Камилла Шакирова, модель.

«Я не очень-то была взволнована, потому что я это уже делала. Я часто на сцене. Меня часто приглашают», - отметила Мария Науменко, модель.

Авторитетов у будущих моделей нет и в мире высокой моды, в инстаграме ни за кем не следят. Формируют свой собственный стиль.

«К счастью, нашли этот кружок. С сентября ходит с удовольствием большим. Одежду они сами себе выбирают. Каждой свой вкус, предпочтения», - рассказала Ирина Науменко, мама участниц показа.

А завершился показ мод в столице округа традиционным афтепати.

Смотрите также: Лично пригласили: юная модель из Салехарда поучаствовала в премиум-событии Russian Fashion Show

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика