Африканский гороскоп: самые точные предсказания на 2022 год

Практически каждый человек, не задумываясь, может сказать, кем он является по гороскопу. Но и у других народов мира, например, у африканцев, были свои знаки зодиака. Подробнее - на vesti-yamal.ru

Африканский гороскоп: самые точные предсказания на 2022 год

Многие привыкли к традиционным знакам зодиака, практически каждый человек, не задумываясь, может сказать, кем он является по гороскопу. Первые астрологи появились в Древней Греции, а знаки зодиака были придуманы в древнем Вавилоне.

Но и у других народов мира, например, у африканцев, были свои гороскопы. В самом известном гороскопе Африки тоже 12 фигур, он – один самых древних и точных.

Проверить, так ли это, вы можете сами, прочитав свою характеристику, и описания характера. Африканский гороскоп: самые точные предсказания на 2022 год.

Читайте также: Приметы на 5 января: что нужно сделать в день исполнения всех желаний

Отец (4 января-3 февраля)

В январе рождаются вдумчивые, справедливые и честные люди, к которым часто обращаются за советом. Им приходится брать на себя ответственность, но Отцы этого не боятся, легко справляются со всеми проблемами благодаря своей деловой хватке.

Ради поставленной цели они никогда не переступят через другого человека, доверяют своим принципам и убеждениям. Отцы – как скала, ничего и никого не боятся, уверены в своих силах и всегда получают то, что им нужно.

Им часто везет в жизни, но они не привыкли рассчитывать на удачу, стремятся построить карьеру, не могут спокойно существовать, не добившись высокого социального статуса.

В любви – надежны, мечтают о глубоких и сильных чувствах, а не о мимолетных романах. С радостью посвящают время семье, часто становятся ее фундаментом.

В 2022 году Отцов ждет много работы и старания не останутся напрасными. Результатом усилий может стать повышение рост благосостояния.

Читайте также: Новогодний парад планет: когда и где можно увидеть космическое явление

Мать (4 февраля – 5 марта)

В феврале появляются на свет добрые, мягкие, спокойные, сильные люди с хорошим чувством юмора. Они очень эмоциональные, человечные, умеют слушать других, давать хорошие советы.

Все свое время Матери привыкли посвящать работе, они постоянно заняты, думают о том, как быстрее и лучше всего выполнить то, что им поручили. Могут резко поменять направление в карьере, сменить одну работу на другую.

В любви тоже непостоянны, не хотят всю жизнь жить с одним партнером, им необходимы яркие эмоции и острые ощущения.

В 2022 году представителей этого знака африканского гороскопа ждет много нового – поездки, предложения и знакомства.

Семья (6 марта – 4 апреля)

Люди марта бескорыстные, добрые, всегда стараются помогать другим, забывая о себе. Окружающие привыкли обращаться к ним за советом, помощью, так как знают, что они всегда готовы решить их проблемы.

Тот, кто родился под знаком «Семья» должен совершить хотя бы одно великое дело в жизни. Они любят участвовать в благотворительных акциях, всегда готовы проявить теплоту и внимание к другим людям.

Не удивительно, что на первом месте для них всегда будет семья, они не могут быть счастливы, если рядом нет любящих и любимых людей. Они готовы полностью посвятить себя партнеру, главное – не разочароваться в нем.

Представителям этого знака стоит заниматься творчеством, ведь богатство эмоций поможет им добиться огромных успехов. Для них подходит и преподавательская деятельность, им нравится делиться своими знаниями и общаться с людьми.

В 2022 году этим людям стоит быть внимательными к своему здоровью, возможны обострения старых болезней.

Сын (5 апреля – 4 мая)

Люди, рожденные в апреле, всегда держат свое слово, на них можно положиться, они готовы прийти на помощь в любую минуту. Активные, энергичные, не могут жить без веселья и шумных компаний, но иногда нуждаются и в одиночестве, чтобы восполнить силы.

Если заняты каким-то делом, готовы все силы отдавать ему, забывая о семье и отдыхе. Могут добиться больших успехов, если будут работать в паре.

Им стоит быть сдержаннее, особенно с начальством, а иначе придется постоянно менять место работы. Сыновья всегда ищут настоящую любовь, одну на всю жизнь, ради партнера готовы на все, могут полностью в нем раствориться.

Мечтают найти полное взаимопонимание со своей второй половинкой, покоряют ее своей преданностью и любовью. Но не готовы строить отношения с кем попало, поэтому кажутся разборчивыми.

Представителей знака в 2022 году ждут приятные новости, хорошие известия будут касаться как личной, так и профессиональной жизни.

Читайте также: Гороскоп финансов. 6 знаков зодиака, которых считают транжирами

Дочь (5 мая – 4 июня)

В мае рождаются щедрые, оптимистичные, храбрые люди. Их жизнерадостность и готовность заботиться от других привлекает, поэтому часто они окружены друзьями. Дочь привыкла переживать из-за мелочей, ненужных вещей, что может испортить ей жизнь.

Это творческие люди, отличающиеся ярким воображением, на работе делятся интересными идеями. Но им не хватает сил или желания, чтобы воплотить их в жизнь.

Дочерям стоит выбирать профессии, связанные с общением. В любви мечтают о страсти, драмах и ярких ощущениях, часто ищут свой идеал, придуманный еще в молодости.

Привыкли слушать свое сердце, могут внезапно уйти, а потом вернуться к партнеру. На их счету немало разбитых сердец, несмотря на то, что не хотят кому-то причинять боль.

Новый 2022 год принесет этим людям немало сюрпризов: предстоит совершить сложный, но правильный выбор.

Дядя (5 июня – 4 июля)

В первый летний месяц появляются на свет лидеры, наставники, немного властные, но справедливые. Им нужно учиться терпению, помнить, что все люди разные, могут думать или действовать по-другому.

Дяди слишком упрямы, их бывает трудно переубедить, но умеют посмеяться над собой, обладают прекрасным чувством юмора. На работе привыкли всех контролировать, брать на себя всю ответственность, что может приводить к ссорам с коллегами.

Им стоит направить энергию в другое, более полезное русло, например, заняться своей карьерой. Дядям сложно найти подходящего партнера, ведь они слишком категоричны, не признают компромиссов.

Но если решаются на отношения, они длятся не один год, особенно когда партнер не пытается их изменить, а принимает такими, какие они есть.

Представителей знака в 2022 году ждет финансовый успех, правда деньги появятся не просто так. придется потрудиться.

Ведьма (5 июля – 4 августа)

Июль – время, когда рождаются яркие, решительные и привлекательные люди, щедрые, талантливые, с сильнейшей интуицией.

Ведьмы бывают нетерпеливыми, иногда действуют необдуманно, но при этом не привыкли зацикливаться на прошлом.

Амбициозные, целеустремленные, если работают над проектами, которые им нравятся, могут добиться значительных успехов.

Ведьмы заранее знают, будет ли это дело прибыльным, и берутся только за ту работу, что принесет результат.

В любви пользуются успехом, притягивают противоположный пол, и сами могут влюбиться с первого взгляда. Но не постоянны, привыкли менять партнеров, легко находят новых, так как всегда окружены вниманием.

Первая половина 2022 года окажется для представителей знака очень активной, отдохнуть удастся лишь после сентября.

Читайте также: 12 помощников: какой вы бытовой прибор по гороскопу

Лев (5 августа – 3 сентября)

В августе появляются на свет энергичные, позитивные люди, способные быстро забывать все обиды. У них хорошо развито шестое чувство, благодаря которому они чувствуют людей и ситуации. Привыкли говорить правду, даже если она не всем нравится.

Львы не переносят рутины, любят менять место работы, проживания. Они ставят перед собой цели и стремятся к ним, а когда добиваются желаемого, ищут что-то новое, не боятся рисковать.

Амбициозные Львы могут много добиться благодаря своей харизме и силе. Им стоит выбирать творческие профессии, где они смогут себя проявить, монотонная работа их быстро утомляет.

В любви – страстные, но непостоянные, не могут жить без перемен. Не будут действовать, поддавшись наплыву чувств, привыкли все взвешивать и продумывать.

В 2022 году стоит быть острожными в высказываниях, грубое или просто лишнее слово может надолго лишить общения с важным человеком.

Антилопа (4 сентября – 3 октября)

В сентябре на свет появляются люди, раздираемые противоречиями, словно живущие между 2 миров. Они привыкли постоянно менять свое мнение.

Антилопы страстные, требовательные, независимые, часто хотят получить все и сразу. Им нужно научиться считаться с мнением других людей.

Умеют распоряжаться деньгами. Антилопы с удовольствием занимаются хобби или творческой работой, в обычной жизни привыкли подчиняться требованиям начальства.

Могут казаться скрытными и необщительными, но у них есть свой круг близких друзей, с которыми они проводят время.

Влюбляются один раз и на всю жизнь, мечтают о роковых чувствах, выбирают человека, который будет их принимать такими, какие они есть. Для Антилоп важна семья, родители и друзья.

Новый год принесет представителям знака новые увлечения. Хобби в дальнейшем может стать работой и приносить неплохой доход.

Слон (4 октября – 3 ноября)

Октябрь подарил нам добрых, эмоциональных, внимательных людей. Они отличаются умом, рассудительностью, мудростью и осторожностью, привыкли сначала думать, а уже потом говорить.

Слоны могут часто менять свое мнение, как никто другой легко приспосабливаются ко всему. Они на уровне инстинктов понимают, какие люди могут им помочь, а на кого не стоит рассчитывать.

Слоны – творческие люди, у многих из них имеются художественные способности, нужно их лишь развивать. Им подходят профессии, связанные с детьми.

Слонам необходимы близкие люди рядом, те, с кем могут сложиться доверительные и теплые отношения. Не представляют свою жизнь без любви, являются нежными романтиками. Любят путешествия, но для них всегда на первом месте будет семья.

Зима 2022 года пройдет относительно спокойно, а вот с весны начнется настоящий водоворот событий – возможны переезд и смена работы.

Тетя (4 ноября – 3 декабря)

В ноябре появляются на свет бескорыстные, великодушные, щедрые люди, от которых исходит успокаивающая, позитивная энергетика.

Они привыкли наслаждаться жизнью, баловать близких людей, а в окружающих видеть только самое хорошее, общаться с ними – одно удовольствие.

У Тети хорошо развита интуиция, они всегда знают, что для них хорошо, и чего лучше избегать. Могут приспособиться ко всему.

Им тяжело определиться с профессией, но, выбрав ее, легко справляются с трудными задачами, требующими настойчивости и терпения. Очень ответственны.

Ищут стабильных отношений, хотят, чтобы партнер демонстрировал свое уважение и окружил их заботой, и, конечно, мечтают о страсти и люби.

2022 год обещает представителям этого знака успех, но не без трудностей. Профессиональному росту поспособствует близкий человек.

Изобилие (с 4 декабря по 3 января)

В декабре рождаются счастливые люди, у которых всегда все получается. У них нет необходимости завоевывать любовь других, окружающие и так от них в восторге.

Они общительные, веселые, но привыкли думать только о себе. На работе им тоже часто везет, но не стоит надеяться только на удачу, желательно получать новые умения и навыки.

Им нельзя смешивать работу и любовь. Очень привередливы в отношениях, хотят, чтобы партнер полностью соответствовал тем критериям, которые они сами же придумали, не любят ограниченных и примитивных людей.

Чтобы сохранить их любовь, партнер должен стараться изо всех сил, дарить роскошные подарки, устраивать сюрпризы.

Вторая половина 2022 года готовит для представителей знака испытания на прочность: уверенность в себе и поддержка близких помогут справиться со всеми трудностями.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика