48 социальных проектов ямальцев получат гранты «Газпром нефти»

Более 600 заявок направили региональные активисты, социальные предприниматели, лидеры местных сообществ и некоммерческих организаций на получение помощи в реализации общественно важных мероприятий.

48 социальных проектов ямальцев получат гранты «Газпром нефти»

«Газпром нефть» объявила итоги ежегодного грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города». Более 600 заявок для участия поступило через цифровую платформу программы.

«В этом году территория поддержки проектов «Газпромнефть-Ямалом» расширилась – помимо Тюмени, заявки на грантовый конкурс подавали жители Ямальских сел Новый Порт и Мыс Каменный. Много идей достойны реализации. Радует, что с каждым годом инициатив, направленных на изменение жизни к лучшему, становится все больше», - прокомментировал Евгений Захаров, директор по организационным вопросам «Газпромнефть-Ямала».

Среди победителей – 127 лучших инициатив из шести регионов России, 48 из которых - проекты ямальцев.

Лидерами по количеству поданных инициатив стали проекты в области комфортной среды, образования и науки. Победителям предоставят как финансовую поддержку, так и обучение проектному управлению и коммуникационному сопровождению.

Фото: архив «Газпром нефть»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика