30-летний приезжий поджог жилой дом в Салехарде

В Салехарде полицейский поймал поджигателя и помог ликвидировать пожар в жилом доме

30-летний приезжий поджог жилой дом в Салехарде

В Салехарде правоохранитель поймал поджигателя и остановил распространение пожара. ЧП произошло 2 декабря в дневное время на улице Восточная.

Как сообщили в УМВД России по ЯНАО, находясь на дежурстве, двигаясь по Почтовой на служебном авто, капитан полиции Федор Гущин увидел дым и направился к месту возгорания. Оказалось, что полыхает стена деревянной жилой одноэтажки.

Читайте также: Предварительно - поджог: в Муравленко всю ночь тушили пожар в нежилом здании

Взяв из машины огнетушитель, он осмотрел помещение и приступил к тушению пожара. Выяснив, что причина случившегося - поджог, полицейский нашел виновного. Им оказался 30-летний уроженец города Братска.

По решению руководства салехардского отдела МВД, за грамотные действия Федора Гущина поощрили.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика