2 января Дмитрий Артюхов провел в Приуральской тундре

Губернатор вручил маленьким кочевникам сладкие подарки

2 января Дмитрий Артюхов провел в Приуральской тундре

Второй день Нового года глава Ямала Дмитрий Артюхов провёл в Приуральской тундре, где поздравил с наступившим праздником семью Тысия.

У Александра и Натальи подрастают три маленькие дочки – Юля, Алёна и Ангелина. Все девочки получили от губернатора по мешку конфет, сообщает Telegram-канал Пул 89.

Зашел Дмитрий Артюхов на чай и в соседний чум - сюда на каникулы к родителям приехали братья и сёстры Натальи – студенты Ямальского многопрофильного колледжа.

Читайте также: Дмитрий Артюхов подарил подарки и поблагодарил тех, кто и в праздники на боевом посту

Филипп спортсмен, занимается северным многоборьем. Планирует пойти тренироваться в «Северный характер». Мария и Прасковья учатся на воспитателей детского сада – хотят работать в новом саду в Аксарке.

Фото: Пул 89

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика