13 молодых интеллектуалов продемонстрируют свои профессиональные достижения на окружном конкурсе

Сегодня день икс для молодых сотрудников библиотек. 13 конкурсантов поборются за титул лучшего библиотекаря года, а для этого им нужно продемонстрировать свои профессиональные достижения: как привлечь в учреждение новых читателей, поднять уровень комфортности их пребывания в читальне или как обеспечить сохранность фондов.

Всем конкурсантам не больше 35 лет, таковы условия участия. О себе они расскажут в «визитке», в «интеллектуальном спринте» придется поимпровизировать и еще защитить «домашнее задание» – свой реализованный проект.

«Хочется не только принести новые знания, которые я здесь планирую получать и уже начала получать, но и показать, несмотря на то, что мы в маленькой такой деревушке, где всего две тысячи человек, что мы тоже работаем, что у нас есть нововведения», - рассказала Анна Осипова, участница конкурса «Библиотекарь года», Пуровский район.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика