12 амулетов, привлекающих деньги: положите это в кошелек и будет богатство

Можно купить уже готовые талисманы, но гораздо проще, да и выгоднее, сделать такой амулет самостоятельно

12 амулетов, привлекающих деньги: положите это в кошелек и будет богатство

Не все люди верят в амулеты, притягивающие богатство, так как уверены, что деньги нужно зарабатывать своим трудом. Но не секрет, что успех зависит не только от талантов и навыков человека, но и от везения, удачи.

Можно всю жизнь провести на одной работе, зарабатывая копейки, или же открыть бизнес, который не принесет особой прибыли, а можно найти хорошее место с огромной зарплатой или же вложиться в прибыльное дело.

Амулет настраивает человека на успех, помогает ему поверить в свои силы, и он может добиться значительных результатов, ведь уверен, что его поддерживают высшие силы. 12 амулетов, привлекающих деньги: положите это в кошелек и будет богатство.

Читайте также: Приметы на 11 февраля: что нужно сделать в день большого зла

Амулеты

Можно купить уже готовые талисманы, есть магазины, специализирующиеся на подобных товарах. Но гораздо проще, да и выгоднее, сделать такой амулет самостоятельно, используя подручные средства.

  • Кусочек березовой коры. Этот оберег был распространен у древних славян, охраняющий дом от несчастий и бедности. Он может защитить от кражи и денежных потерь, поможет всегда вовремя получать зарплату. Лучше всего срезать кусочек березовой коры ранней весной, когда деревья полны сил. Можно перевязать его красной ленточкой. Его нужно хранить в укромном месте на работе или дома, так, чтобы никто не видел этот талисман и не прикасался к нему руками.
  • Пшеничные колосья. Славяне связывали богатство с плодородием. Раньше, чтобы притянуть в дом достаток, в нем оставляли сноп колосьев пшеницы. Дом, где есть такое украшение, будет всегда «полной чашей», все будут сыты, довольны, начнут жить в изобилии. Можно отдельный колосок положить в кошелек, чтобы притянуть деньги.

Фото: Pinterest

  • Мята. Считается, что это растение способно притягивать деньги. В Средние века торговцы, чтобы привлечь покупателей и получить прибыль, окуривали помещение мятой. Листочек мяты можно держать в кошельке, что поможет увеличить доходы. Собирать ее лучше в середине лета, когда она обладает особенной силой. Если нужно принять какое-то важное решение, нужно взять несколько высушенных листьев мяты и окуривать помещение, тогда вы сделаете правильный выбор.

Читайте также: Идеальные и отвратительные начальники по гороскопу: работа и разные знаки зодиака

  • Статуэтка лепрекона. В ирландском фольклоре есть такой персонаж, как лепрекон. Это маленький человечек, исполняющий желания, который всегда носит с собой горшочек с золотом. Лепреконы обожают деньги, и, если решат стать стражем чужого богатства, оно никогда не попадет в чужие руки. Считается, что их фигурки или изображения можно использовать для привлечения денег. Чтобы приумножить свое богатство, нужно приобрести статуэтку с клевером, горшочком золота или монетками, и поставить ее в офисе, в магазине, тогда не будет отбоя от клиентов и покупателей.
  • Кошка черного цвета. Если встретить на дороге черного кота – к неудаче, то в доме такое животное привлекает деньги, помогает получить прибыль в бизнесе. Говорят, что черный кот, пройдясь по важным бумагам или документам, предрекает, что дела пойдут в гору, встреча пройдет успешно. Такого питомца стоит приобрести людям, связанным с торговлей, т.к. он станет магнитом для денег. Но не стоит покупать черную кошку, если началась череда бед, т.к. в этом случае количество проблем и несчастий увеличится.

Фото: egocreo.ru

  • Мешочек с травами. Чтобы его изготовить, необходимо собрать и высушить следующие травы: чабрец, чертополох, мята. Потом сшить мешочек изо льна (лучше их грубых волокон) и набить его травами. Спрятать этот талисман между книгами.
  • Клубок. Чтобы изготовить этот амулет, понадобится шерстяная пряжа зеленого цвета. Нужно достать любую монетку и обмотать ее нитками, пока не получится клубок, чтобы он не расплетался, закрепить концы булавкой. Его нужно подвесить у входной двери.

Читайте также: Год какого животного 2022 по восточному календарю. Гороскоп: деньги, успех, любовь

Талисманы для кошелька

В кошельках нельзя хранить старые чеки, билеты, квитанции и прочий мусор. Там могут лежать только деньги, а также амулеты для привлечения богатства. Расскажем, какие именно.

  • Купюра с медом. Нужно взять купюру и смазать ее медом, после чего просушить феном. Этот талисман хранится отдельно от всех остальных купюр.
  • Лавровый лист. Его нужно положить в кошелек, чтобы привлечь деньги, а также для защиты от порчи, сглаза и зависти.

Фото: 12monet.ru

  • Мышка. Мыши всегда селились только в домах с достатком, т.к. там было достаточно еды. Раньше бедняк, заметив в доме грызуна, не расстраивался, наоборот, радовался, т.к. был уверен, что она предрекает благополучие и достаток.
  • Ключик. Нужно приобрести навесной замок с ключом, желательно небольшого размера. Вставив в замок ключик, его стоит убрать на ночь к хранящимся деньгам. Утром замок оставить там же, в ключ переложить в кошелек.
  • Монетка. Если вам попадется монетка, выпущенная в год вашего рождения, не тратьте ее, а храните в кошельке, она притянет удачу и деньги.

Читайте также: Приметы на 15 января: что нужно положить под порог дома для счастья и любви

Главное фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика