Капитальный ремонт 2021: какие работы запланированы в многоквартирниках Ямала

Смотрите на vesti-yamal.ru развёрнутое интервью с директором фонда капитального ремонта многоквартирных домов в ЯНАО

Как дома попадают в региональную программу капремонта, какие работы запланированы на начавшееся лето в домах ямальцев, продолжается ли влияние на проведение работ не закончившаяся пандемия коронавируса? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в очередной программе «Вести. Интервью». Гость студии - директор фонда капитального ремонта многоквартирных домов в округе Андрей Касьяненко.

Читайте также: Выстоять до сноса: в 42 «аварийках» Салехарда проведут поддерживающий ремонт

Он расскажет о завозе стройматериалов на нашу северную территорию, о том как показали себя жилые здания после проведенных в них работ в 2020-ом. Еще одна тема, которую осветит гость - задолженность и лидерство в округе по собираемости средств на капитальный ремонт.

Читайте также: Коворкинги, лаборатории и зоны отдыха: школы Ямала ждет большая реновация

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика