Во время празднования Дня оленевода в Салехарде загрустил один олень

В Салехарде прошёл любимый национальный праздник северян – День оленевода. Гулянья совпали с проведением Форума коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, который завершился сегодня в Салехарде.

На кадрах видно, что на празднике было очень оживлённо. Известно, что в торжественных мероприятиях принимали участие делегаты из Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Республик Алтай, Бурятия, Якутия и других регионов страны. Праздник посетили и зарубежные гости - за кадром слышны голоса иностранцев.

Наш мобильный репортёр смог заснять загрустившего оленя, которому, судя по печальному взгляду, было вовсе не до праздника. А может быть он просто задумался о чем-то большем, например, о звездах, небе, космосе.

Если вы стали участником интересного события - снимайте фото и видео на свой смартфон и присылайте нам с помощью мессенджеров Viber, WhatsApp и Telegram. Наш телефон:8-908-499-33-66.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика