В небе над Якутией пролетел метеор (ВИДЕО)
В небе над Якутией пролетел метеор. Его удалось заснять на камеру жителям поселка Усть-Нера Оймяконского района. Кадры опубликовало издание РЕН ТВ, на них видно огненное небесное тело, сверкающее над жилыми домами.
В январе аналогичное явление наблюдали жители Мурманска и Петропавловска-Камчатского - в небесах также пролетел болид и сокрушительно сгорел в атмосфере.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.