Житель Лабытнанги заснял неопознанный летающий объект (ВИДЕО)

Житель Лабытнанги заснял неопознанный летающий объект (ВИДЕО)

Житель станции Обская в Лабытнанги заснял на видео необычный объект, пролетевший в сторону гор. НЛО, как прозвали его пользователи в соцсетях, было похоже на огненный болид. Оно очень ярко светило и достаточно быстро двигалось.

«То ли ракета, то ли метеорит. Напарник вообще говорит, что это НЛО. Где-то через час пролетел ещё один, только меньше, его уже не успел снять», – пишет автор ролика.

По предварительной версии специалистов, это мог быть обычный метеор – на это указывает наличие у объекта характерного «хвоста».

Весной камеры наружного наблюдения зафиксировали падение метеора в Красноярском крае. Инцидент произошел в городе Канск. Видео появилось в сетевом сообществе «ЧП Канск» во «Вконтакте». На кадрах запечатлена яркая точка, которая проносится в небе и затем гаснет по мере приближения с землей.

Смотрите также: Житель Новосибирска заснял падение с неба неопознанного объекта

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика