Подлатают и передадут на фронт. Салехардцы собирают ненужные авто для бойцов СВО

Инициативная группа уже подготовила к отправке две «Нивы»

Жители дачного салехардского товарищества «Север» открывают на своей территории пункт приема ненужных автомобилей от горожан.

Местные умельцы готовы взяться даже за неисправный транспорт, привести его за свой счет в порядок и передать нашим бойцам в зону специальной военной операции.

В настоящий момент готовы к отправке две «Нивы», которые жители приобрели своими силами, восстановили ходовую, топливную системы и поставили на ход.

Читайте также: Ямал - Донбассу: северяне отправили на передовую новую партию внедорожников

Со дня на день отечественные внедорожники передадут ямальскому «Боевому Братству», которое займется дальнейшей транспортировкой.

«Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к жителям Салехарда. Может быть у кого-то есть ненужный автомобиль, «Нива» или «УАЗик» какой-нибудь, кто хочет посодействовать, можете присоединиться, можете нам отдать этот автомобиль на ремонт. Мы его обслужим, отремонтируем и также отправим в зону СВО», - рассказал Сергей Дементьев, житель ДНТ «Север».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика