Сотрудничество продолжается: совет законодателей Тюменской области, Ямала и Югры утвердил план работы на год

Сотрудничество «матрёшки» продолжается. С 1994 года законодатели трех Дум - Тюменской области, Югры и Ямала - собираются вместе и помогают друг другу. Благодаря этим встречам в регионах развиваются здравоохранение и образование, выделяются деньги на строительство дорог и транспортных коммуникаций, поддерживается агропромышленный комплекс.

И вот парламентарии встретились вновь, но не лицом к лицу, а в онлайн-режиме. В первую очередь обсудили планы на 2021-й и оценили эффективность ранее принятых документов. На этой же неделе ямальские депутаты, уже без своих коллег, направились в райцентр Приуралья, где провели выездное заседание. Об итогах двух встреч в различных форматах - Борис Шадринцев.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика