Социально значимые законы в режиме онлайн: ямальские парламентарии провели заседание по видеоконференцсвязи

Всегда на связи. Объявленная Всемирной организацией здравоохранения пандемия коронавируса повлияла на жизнь большинства стран планеты. Рукопожатия и близкие социальные контакты теперь не признак невежливости, а, скорее, наоборот.

Но и в новых условиях работа важных сфер не останавливается, переходя из реального пространства в виртуальное. Выполняя рекомендации Минздрава, очередное, сорок девятое, заседание ямальские парламентарии провели в режиме видеоконференции. Нужно отметить, что на решение социально значимых вопросов это не повлияло.

О новом формате заседаний и главных темах повестки Заксобрания - Борис Шадринцев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика